Trainingsbelegung

A-Platz A1 blau Richtg. Sprunggrube

Zeit A1Montag Dienstag Mittwoch DonnerstagFreitag SonnabendSonntag
9.00     GTF Carmen 10-14 J. 
9.15 Fit am Vormittag Anette   GTF Carmen 10.-14 J. 
9:30 Fit am Vormitag AnetteGTF Mama Baby PetraGTF Stuhlgymnastik? GTF Carmen 10-14 J. 
10:00 Fit am Vormittag AnetteGTF Mama Baby PetraGTF Stuhlgymnastik ? Fu G3 
10:15  GTF Mama Baby PetraGTF Stuhlgymnastik ? Fu G3 
10:30   Herzsport ?GTF Birgit Gymn. 65+,weibl.+ männl.Fu G3 -10.45 Uhr 
11:00   Herzsport ?GTF Birgit Gymn. 65+,weibl.+ männl.  
11:30   Herzsport ? bis 12 Uhr   
12:00   13.55 MCG Düsterwald-15.25 Uhr  Fu Damen - 14:00
15:00  14.-15.30 Uhr MCG WitollaMCG Düsterwald -15.25 UhrKinderturnen 3-4 Jahre  
15:30 GTF Carmen Ballgewöhnung   Kinderturnen 3-4 Jahre + KuTu  
15:45GTF Carmen Ballgewöhnung  GTF Carmen 1.-3. KlasseMutter/Kind Turnen + KuTu  
16:00GTF Carmen Ballgewöhnung  GTF Carmen 1.-3. KlasseMutter/Kind Turnen + KuTu  
16:30GTF Carmen BallgewöhnungFu F1Sport f. Geflüchtete (Herzport)GTF Carmen 1.-3. KlasseKinderturnen 5-6 Jahre + KuTu  
16:45GTF Carmen BallgewöhnungFu F1Sport f. Geflüchtete (Herzsport) Kinderturnen 5-6 Jahre + KuTu  
17:00 LeichtathletikFu F1Sport f. Geflüchtete (Herzsport)GTF Carmen+Wiebke Fu F1  
17:15 LeichtathletikFu F1Sport f. Geflüchtete (Herzsport)GTF Carmen+Wiebke Fu F1  
17:30LeichtathletikFu F1Sport f. Geflüchtete (Herzsport)GTF Carmen+Wiebke Fu F1  
18:00 Leichtathletik Fu F1 bis 18.30 Uhr(Herzsport)GTF Carmen 4.-7. Kl. 1/4 PlatzFu F1-18.30 Uhr  
18:30 Leichtathletik  (Herzsport) GTF Carmen 4.-7. Kl. 1/4 Platz    
19:00Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. Damen Fu 2. Hr.  
19:15Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. Damen Fu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr.  
19:30Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. Damen Fu 2. Hr.  
20:00Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr.  
20:30Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr.Fu 1. Hr. od. Damen Fu 2. Hr.  
21:00Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. Damen Fu 2. Hr. UhrFu 1.Hr. od. Damen Fu 2. Hr.  
21:30       
22:00       
        
        
        
        

A-Platz A2 gelb Richtung Kunstrasen

Zeit A2MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSonnabendSonntag
9:00       
9:15       
9:30       
10:00     Fu G1 
10:30     Fu G1 
11:00     Fu G1 bis 11.30 Uhr 
12:00   13.25 -15.25 MCG Düsterwald  Fu Damen - 14:00 Uhr
15:00   MCG Düsterwald - 15.25 Uhr   
15:30 GTF KuTu      
15:45 GTF KuTu      
16:00 GTF KuTu Fu C2? + E1    
16:30 GTF KuTu Fu C2? + E1Fu F Jgd.    
17:00 Leichtathletik GTF KuTuFu E1/3Fu C2? + E1Fu E1/3 Fu F Jgd.Fu C1  
17:15 Leichtathletik GTF KuTuFu E1/3Fu C2? + E1Fu E1/3 Fu F Jgd.Fu C1  
17:30LeichtathletikFu E1/3Fu C2?Fu E1/3 (Fu F Jgd. bis 18 Uhr)Fu C1   
18:00Leichtathletik GTF Faszien BirgitFu E1/3 bis 18.30 UhrFu C2?Fu E1/3 bis 18.30Fu C1  
18:30Leichtathletik GTF Faszien Birgit Fu C2? Fu C1  
19:00Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr.  
19:15Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr.  
19:30Fu Alte Hr.Fu 1. Hr od. Damen Fu 2. Hr.Fu 1. Hr. od. Damen Fu 2. Hr.  
20:00Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr.  
20:30Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. Damen Fu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr.  
21:00Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. Damen Fu 2. Hr. UhrFu 1. Hr. od. Damen bis 21.15 UhrFu 2. Hr.  
21:30       
22:00       
        
        

Kunstrasen B1 grün Richtung Lärmschutz

Zeit B1MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSamstagSonntag
9:00       
10:00     Fu G-Jgd.Fu G2
10:30     Fu G Jgd.Fu G2
11:00      Fu G2 bis 11.30 Uhr
11:30       
12:00     12-14 Uhr C-Jgd. Chris 
16:00       
16:30Fu D1   Fu D2  
17:00Fu D1Fu C1Fu E2Fu BFu D2Everloh-Ditterke 15.01.-05.03.22 
17:30Fu D1Fu C1Fu E2Fu BFu D2Everloh-Ditterke 
18:00Fu BFu C1Fu E2Fu B Everloh-Ditterke 
18:30Fu BFu C1Fu E2Fu B Everloh-Ditterke 
18:45Fu BFu C1Fu E2Fu BPunktspieleEverloh-Ditterke 
19:00Fu Alte Hr.Fu C1 + 1. Hr. od Damen Fu 2. Hr.  Punktspiele  
19:15Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. Damen Fu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. DamenPunktspiele   
19:30Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. DamenPunktspiele  
20:00Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. DamenPunktspiele  
20:30Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. DamenPunktspiele  
21:00Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. Damen Fu 2. Hr. Fu 1. Hr. od. Damen Punktspiele bis 21.30 Uhr  
21:30       
22:00       

Kunstrasen B2 rot Richtung Tennis

Zeit B2MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSonnabendSonntag
9:00       
10:00     Fu G 2 2015er 27.06.21 Schnuppertraining
10:30     Fu G2 2015er2016er Ph. Tuchhardt
11:00       
11:30       
12:00     Fu 12-14 Uhr C-Jgd. Chris 
15:30       
16:00    Fu D1  
16:30    Fu D1  
17:00 Fu C1 Fu BFu D1Everloh-Ditterke 15.01.-05.03.22 
17:30Fu BFu C1Fu D2Fu BFu D1 bis 17.45 UhrEverloh-Ditterke 
18:00Fu BFu C1Fu D2Fu BFu E2 ab 17.45 UhrEverloh-Ditterke 
18:30Fu BFu C1Fu D2Fu BFu E2Everloh-Ditterke 
18:45Fu BFu C1Fu D2Fu BFu E2Everloh-Ditterke 
19:00Fu B + Alte Hr.Fu C1 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. + Alte HerrenFu 1. Hr. od. DamenFu E2  
19:15Fu B + Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. + Alte HerrenFu 1. Hr. od. DamenFu E2  
19:30Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. + Alte HerrenFu 1. Hr. od. DamenPunktspiele  
20:00Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. + Alte HerrenFu 1. Hr. od. DamenPunktspiele  
20:30Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. DamenFu 2. Hr. + Alte HerrenFu 1. Hr. od. DamenPunktspiele  
21:00Fu Alte Hr.Fu 1. Hr. od. Damen Fu 2. Hr. + Alte Herren UhrFu 1. Hr. od. Damen rPunktspiele bis 21.30 Uhr  
21:30       
22:00       

Rondell schwarz Richtung Sprunggrube

ZeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitagSonntag
       
16:00  Herzsport 1. Gruppe   
16:15  Herzsport 1. Gruppe   
16:30  Herzsport 1. Gruppe   
16:45  Herzsport 1. Gruppe   
17:00Leichtathletik Herzsport 1. Gruppe    
17:15Leichtathletik     
17:30Leichtathletik Herzsport 2. Gruppe   
17:45Leichtathletik Herzsport 2. Gruppe   
18:00Leichtathletik Herzsport 2. Gruppe -18.15UhrGTF FaszienyogaGTF Skigymnastik Birgit 
18:15Leichtathletik  GTF FaszienyogaGTF Skigymnastik Birgit 
18:30Leichtathletik  GTF FaszienyogaGTF Skigymnastik Birgit 
19:00GTF Fitness RobinGTF Body Fit GTF WirbelsäuleGTF Stepaerobic Anette  
19:30GTF Fitness RobinGTF Body FitGTF WirbelsäuleGTF Stepaerobic Anette  
20:00      
20:30      
21:00      
       
       
       

Rondell weiß Richtung Kunstrasen

ZeitMontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
      
17:00     
17:30     
18:00     
      

MCG

ZeitMontagDienstagFreitag
17.00  Faustball
18.00  Faustball
18.15  Faustball
18.30  Faustball
18.45  Faustball
19.00  Faustball
19.15  Faustball
19.30  Faustball
19.45  Faustball
20.00   
20.15   
20.30   
20.45   
21.00   
    
    
    
18.15   
Gefällt dir dieser Beitrag? Teile ihn mit deinen Freunden auf Facebook, Twitter und Google+